Три атаки войск РФ с начала суток на Харьковщине: где шли бои
Три российские атаки зафиксировал с начала суток в Харьковской области Генштаб ВСУ.
На Южно-Слобожанском направлении противник дважды атаковал в сторону населенных пунктов Волчанск и Синельниково. В настоящее время попыток россиян продвигаться не наблюдают.
На Купянском направлении военные РФ один раз шли в атаку в направлении Новоплатоновки.
Напомним, утром 27 февраля американский Институт изучения войны (ISW) сообщил о наличии геолоцированных кадров, которые свидетельствуют о зачистке СОУ еще части Купянска. В то же время военные РФ готовятся к наступлению весной.
Читайте также: Это позволит войскам РФ преследовать население Харькова — ISW об угрозе
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Фронт, Харьков; Теги: Генштаб ВСУ, новости Харькова, фронт;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Три атаки войск РФ с начала суток на Харьковщине: где шли бои», то посмотрите больше в разделе Фронт на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 27 февраля 2026 в 17:16;





