Live

До 4 человек возросло количество жертв на предприятии в Харьковской области

Происшествия   
До 4 человек возросло количество жертв на предприятии в Харьковской области

1 марта в 11.55 завершились аварийно-спасательные работы на территории гражданского предприятия в поселке Малиновка Чугуевского района.

Об этом сообщает ГСЧС в Харьковской области.

Подразделения ГСЧС нашли и деблокировали тела и фрагменты тел 4 погибших.

Напомним, 20 февраля начальник ХОВА Олег Синегубов писал, что из-за «прилетов» в поселке Малиновка пострадало гражданское предприятие и два автомобиля. О пожарах также информировали утром в облуправлении ГСЧС. 20 февраля обнаружили тела троих погибших.

Читайте также: Удары 1 марта по Харькову: атака на админздание, общежитие, есть пострадавшие

Автор: Оксана Якушко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «До 4 человек возросло количество жертв на предприятии в Харьковской области», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 1 марта 2026 в 20:31;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Якушко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "1 марта в 11.55 завершились аварийно-спасательные работы на территории гражданского предприятия в поселке Малиновка Чугуевского района.".