Live

До часа задерживаются электрички на Харьковщине

Транспорт   
До часа задерживаются электрички на Харьковщине

В АО «Укрзалізниця» рассказали, что из-за ситуации в сфере безопасности на Харьковщине на 40-60 минут задерживаются некоторые пригородные поезда.

По данным железнодорожников, речь идет о таких рейсах:

  • №6686 Берестин – Харьков-Пассажирский
  • №6685 Харьков-Пассажирский – Берестин
  • №6307 Харьков-Пассажирский – Мерчик
  • №6678 Берестин – Харьков-Пассажирский
  • №6005 Дергачи — Харьков-Пассажирский
  • №6513 Харьков-Пассажирский – Лимановка
  • №6305 Харьков-Пассажирский – Огульцы
  • №6173 Харьков-Левада – Рогозянка
  • №6419 Харьков-Пассажирский – Савинцы
  • №6687 Харьков-Пассажирский – Берестин

О других возможных изменениях пассажиры могут узнать на станциях, прослушивая объявления железнодорожников.

Читайте также: Сотрудник районного ТЦК и СП в Харькове мог помогать уклоняться от службы

Автор: Николь Костенко-Лагутина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , LinkedIn , Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «До часа задерживаются электрички на Харьковщине», то посмотрите больше в разделе Транспорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 13 июля 2026 в 11:22;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В АО «Укрзалізниця» рассказали, что из-за ситуации в сфере безопасности на Харьковщине на 40-60 минут задерживаются некоторые пригородные поезда.".