Украл из авто рюкзак и мобильный телефон: в Харькове задержали грабителя (фото)
Харьковские патрульные задержали мужчину, вероятно, причастного к грабежу.
Отмечается, что сегодня днем, во время патрулирования Основянского района города, патрульные получили вызов о грабеже.
По предварительной информации, малознакомый человек на ул. Гордиенковской открытым путем завладел рюкзаком с личными вещами и мобильным телефоном заявителя из салона автомобиля ГАЗ, после чего побежал с места происшествия в неизвестном направлении.

Во время отработки вызова, на ул. Гольдберовской, патрульные заметили мужчину, который подпадал под ориентировку. У гражданина с собой был рюкзак, а также мобильный телефон, принадлежащий заявителю.

Читайте также: Украинец пытался через Харьковщину незаконно пробраться в РФ
Для выяснения всех обстоятельств происшествия и проведения соответствующих следственных действий на место вызвали следственно-оперативную группу.





