• Вт 28.10.2025
  • Харьков  +10°С
  • USD 42.07
  • EUR 48.97

Карантин на Харьковщине: полицейские составили 7 протоколов на нарушителей

Общество   
Карантин на Харьковщине: полицейские составили 7 протоколов на нарушителей

На Харьковщине в течение недели полицейские провели 2624 проверки по соблюдению карантинных норм.

По результатам внезапных проверок мобильных рейдовых групп на прошлой неделе составили 7 протоколов за нарушение правил карантина. Об этом рассказали в пресс-службе полиции.

Так, полицейские и сотрудники Госпродпотребслужбы проверили 894 пассажиров общественного транспорта, 259 перевозчиков, 484 заведения общепита, 214 продовольственных и непродовольственных рынков, 455 субъектов хозяйствования, работающих в сфере торгового и бытового обслуживания населения, ТРЦ, гостиницы, заведения культуры и образования, фитнессцентры и другие объекты.

Читайте также: На Харьковщине школьников перевели на «дистанционку» из-за большого количества заболевших

Напомним, Харьковская область 24 января перешла в «оранжевую» зону.

Автор: Наталья Андрийченко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Карантин на Харьковщине: полицейские составили 7 протоколов на нарушителей», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 27 января 2022 в 16:41;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Наталья Андрийченко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На Харьковщине: полицейские составили 7 протоколов на нарушителей карантина".