Путин становится уже не просто мрачной политической фигурой, а убийцей, уголовником, — Шендерович
Путин становится уже не просто мрачной политической фигурой, а убийцей, уголовником. Конечно, это немного изменило пейзаж. Этому государству уже поздно пить «боржоми», отступать просто некуда. Эти люди уже не могут уйти от власти и больше ничего не стесняются.
Популярно
Новости по теме:
Вы читали новость: «Путин становится уже не просто мрачной политической фигурой, а убийцей, уголовником, — Шендерович»; из категории Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 20 января 2022 в 14:41;
Корреспондент Виктор Шендерович, ведущий, публицист, блогер в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Путин становится уже не просто мрачной политической фигурой, а убийцей, уголовником. Конечно, это немного изменило пейзаж. Этому государству уже поздно…".