Live
  • Пн 12.10.2026
  • Харьков  +19°С
  • USD 44.89
  • EUR 50.31

«Ныть, что нас предали, легко. Уважения это не прибавляет» — комбат

Мир   
«Ныть, что нас предали, легко. Уважения это не прибавляет» — комбат Фото: Роман Ковалев/Facebook

Если мы сделаем так, что россия физически не сможет выполнить обязательства по новому соглашению, то одним ударом бьем по двум. По Путину — как по врагу… По Трампу — репутационно, как по человеку, который пошел договариваться с агрессором, а на выходе получает неработающее соглашение. На виду у всего мира. Украина в очередной раз заявит о своей субъектности. Ныть, что нас предали, легко. Уважения это не прибавляет. Уважение вызывает действие. Израиль не жалуется на невыгодные ему договоренности. Он делает так, чтобы они не работали.

Автор: Роман Ковалев, комбат, 43-я ОМБр

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: ««Ныть, что нас предали, легко. Уважения это не прибавляет» — комбат», то посмотрите больше в разделе Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 12 октября 2026 в 10:35;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Роман Ковалев, комбат, 43-я ОМБр в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Если мы сделаем так, что россия физически не сможет выполнить обязательства по новому соглашению, то одним ударом бьем по двум.…".