• Пт 29.03.2024
  • Харьков  +15°С
  • USD 39.22
  • EUR 42.37

Карантин, как позитив: личный опыт в Китае (видео)

Карантин, как позитив: личный опыт в Китае (видео)

Наблюдая за последствиями, могу с полной уверенностью сказать, что карантин привнес в жизнь много положительных моментов. В мою так точно.

Природа восстанавливается. Говорят, воздух по всему Китаю стал лучше, а в Венеции, в каналах поселились лебеди, кто-то даже заметил дельфинов…

Этот вирус не зря вызывает пневмонию у homosapiens. Не задумывались, почему именно легкие страдают? Мы легкими дышим. А так как все мы едины в этом мире, все — один живой организм, природа уже просто наглядно нам показывает, что она от наших деяний уже давно болеет пневмонией, причем двухсторонней.

Учимся читать знаки Высших сил природы. А если не научимся, этот вирус — не последний.

А еще, я думаю о том, как все пропорционально меняется: ограничиваются реальные контакты и прямо-пропорционально увеличивается онлайн-пространство.

С одной стороны, все страны границы закрыли: внутри стран, городов, в семьи. Но, с другой —  иные границы расширились до неимоверных широт, правда ведь? Вот оно где «большое — в малом, а малое — в великом». Мир как-будто кто-то вывернул на изнанку и решил чуток «встряхнуть от пыли».

Весь мир сейчас помещается в наших мобильных телефонах. Такое количество он-лайн ресурсов открылось: только бери: читай, смотри, изучай и развивайся. Здорово ведь!!!

Смотрю, по миру — в связи с последними событиями — среди многих профи (учителей, тренеров, инструкторов) движенческих профессий, такая как моя, начался внегласный флешмоб. Вот и я решила попробовать. Сделала видео своей зарядки, может кому-то будет полезно начать свое утро с моим комплексом упражнений, велком!

Первая часть:

Смотрю, по миру в связи с последними событиями среди многих профи (учителей, тренеров, инструкторов) движенческих профессий, такая как моя, начался внегласный флешмоб. Вот и я решила попробовать :).Сделала видео своей зарядки, может кому то из моих френдов фб будет полезно начать свое утро с моим комплексом упражнений, велком :). Пока такой формат в виде видеозаписи, но могу и онлайн трансляцию сделать, если есть желание позаниматься в живом формате, оставь плюсик под видео.Так же могу вести индивидуальные и маленькие групповые классы в онлайн режиме под ваш запрос и с работой на определенный результат. Кому это интересно, пишите в личку или под этим постом. Всегда открыта к общению, творчеству и позитиву!!!

Публикувахте от Елена Розина в Сряда, 18 март 2020 г.

Вторая часть:

 

Наблюдая за последствиями карантина, могу с полной уверенностью сказать, что карантин привнес в жизнь много положительных моментов. ( в мою так точно).Природа восстанавливается, говорят, что воздух по всему Китаю стал лучше, что в Венеции, в каналах поселились лебеди, а кто то даже заметил дельфинов…Этот Вирус не зря вызывает пневмонию у homosapiens. ЛЕГКИЕ, не задумывались? Почему именно легкие страдают? Мы легкими дышим. А так как все мы едины в этом мире, все один живой организм, природа уже просто наглядно нам показывает, что она от наших деланий уже давно болеет пневмонией, причем двухсторонней. Учимся читать знаки Высших сил природы. А если не научимся, этот вирус не последний.А еще, я думаю о том, как все пропорционально меняется: ограничиваются реальные контакты и прямопропорционально увеличивается онлайн пространство. С одной стороны все страны границы позакрывали, внутри стран города, в городах семьи. Но, с другой стороны, другие границы- расширились до неимоверных широт, правда ведь? Вот оно где : " большое в малом, малое в великом". Мир как-будто вывернул кто то на изнанку и решил чуток встряхнуть от "пыли".Весь мир сейчас помещается в наших мобильных телефонах. Такое колличество онлайн ресурсов открылось, только бери читай, смотри, изучай и развивайся. Здорово ведь!!! P.S. в видео под постом продолжение моей зарядки ;). Первая часть находится выше на моей стене. Следую девизу: " в здоровом духе — здоровое тело, и наоборот! ". А еще физические упражнения — лучшее лекарство от хандры и депрессии. Так что, присоединяйтесь. Раздаю пилюли здоровья в подарок 🙂

Публикувахте от Елена Розина в Четвъртък, 19 март 2020 г.

Следую девизу: «В здоровом духе — здоровое тело, и — наоборот»!

А еще физические упражнения — лучшее лекарство от хандры и депрессии. Так что, присоединяйтесь. Раздаю пилюли здоровья в подарок.

Популярно

Вы читали новость: «Карантин, как позитив: личный опыт в Китае (видео)»; из категории Культура на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 19 марта 2020 в 18:34;
  • Корреспондент в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Наблюдая за последствиями, могу с полной уверенностью сказать, что карантин привнес в жизнь много положительных моментов. В мою так точно.".