Live

Пропал ребенок (фото, приметы)

Происшествия   
Пропал ребенок (фото, приметы)

Полицией устанавливается местонахождение Даниила Казакова, 2006 года рождения. Подросток 29 ноября после занятий в школе пошел в музыкальную школу по улице Архитекторов и домой не вернулся.

Приметы: на вид 14-15 лет, рост 174 см, среднего телосложения, серые глаза, светлые короткие волосы.

Был одет в зеленую короткую куртку с капюшоном, классические коричневые брюки, черные сапоги, серую шапку. При себе имел черный рюкзак.

Особые приметы: родимое пятно овальной формы 1-1,5 см на животе слева и шрам.

Если у вас есть информация о разыскиваемом, просим сообщить в полицию в Харьковской области по телефонам: 337-78-80, 0674846128 или 102.

Ранее сообщалось, что житель Харьковщины уехал в Москву и пропал (фото, приметы).

 

 

Автор: Артем Некрасов

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Пропал ребенок (фото, приметы)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 30 ноября 2019 в 10:52;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Полицией устанавливается местонахождение Даниила Казакова, 2006 года рождения. Подросток 29 ноября после занятий в школе пошел в музыкальную школу по улице Архитекторов и домой не вернулся.".