Терминалы «E-ticket» принимают монеты (станции)
Пополнить единый проездной теперь можно монетами в 1 и 2 гривны.
Жители города Харькова заметили, что на некоторых станциях метро, в терминалах для пополнения карточек E-ticket, появилась функция пополнения карт не только купюрами, но и монетами в 1 и 2 гривны.
В службе поддержки E-ticket сообщили, что действительно, для удобства харьковчан на станциях устанавливают терминалы с такой возможностью.
Сегодня такие терминалы уже работают на станциях метро: «Холодная гора», «Южный вокзал», «Проспект Гагарина», «Завод имени Малышева», «Исторический музей», «Университет», «Пушкинская», «Киевская», «Академика Павлова «,» Метростроителей «.
В планах — чтобы минимум один такой терминал стоял на каждой станции подземки. Установка продолжается, но точных сроков её окончания в службе поддержки не дают.
Напомним, что ранее в горсовете объяснили, как будут работать старые проездные в метро с 1 марта 2020 года.





