• Ср 05.11.2025
  • Харьков  +11°С
  • USD 42.07
  • EUR 48.33

В ответ на камни — показывает сердечко. Ирина Ромалийская об эвакуированных из Уханя

Общество   
В ответ на камни — показывает сердечко. Ирина Ромалийская об эвакуированных из Уханя

Смотрю множество трансляций. На одной из них кадры: автобусы с эвакуированными из китайского Уханя украинцами и иностранцами заезжают в Новые Санжары. В них летят камни. А один из эвакуированных складывает руки в сердечко. В ответ на камни — показывает сердечко. Как же стыдно и больно.

 

Автор: Ирина Ромалийская, журналистка
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В ответ на камни — показывает сердечко. Ирина Ромалийская об эвакуированных из Уханя», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 21 февраля 2020 в 04:49;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ирина Ромалийская, журналистка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Смотрю множество трансляций. На одной из них кадры: автобусы с эвакуированными из китайского Уханя украинцами и иностранцами заезжают в Новые…".