В центре Харькова столкнулись две иномарки, есть пострадавшие (ФОТО)

Происшествия   
В центре Харькова столкнулись две иномарки, есть пострадавшие (ФОТО)

Авария произошла на улице Чернышевской, 20, сегодня, 25 марта.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, там около 10 часов утра столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Мeрсeдeс. В результате ДТП были травмированы водители обоих автомобилей. их госпитализировали в больницу с места происшествия.

Все обстоятельства аварии сейчас выясняют правоохранители.

Напомним, вечером 24 марта на проспекте Гагарина столкнулись три иномарки, пострадили три человека.

Автор: Нина Новикова
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В центре Харькова столкнулись две иномарки, есть пострадавшие (ФОТО)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 25 марта 2018 в 15:35;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Нина Новикова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Авария произошла на улице Чернышевской, 20, сегодня, 25 марта".