На Харьковщине женщина бросилась под поезд
Такое свидетельство дал машинист поезда «Хмельницк-Лисичанск».
Женщина погибла. И полицейские сейчас проверяют информацию, поступившую от машиниста.
Как сообщили в полиции, 58-летняя погибшая состояла на учете у врача психиатра и периодически проходила лечение в специализированном учреждении.
Происшествие случилось 27 марта с утра на железнодорожной станции «Водяное» (Краснокутский район).
Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.
Как сообщалось ранее, поезд под Харьковом сбил 72-летнего мужчину. Пенсионер скончался.
Напомним, что сотрудница Харьковского метрополитена подозревается в нарушении правил безопасности, что привело к гибели человека.





