Молодежь может получить финансирование собственных digital-проектов

Общество   
Молодежь может получить финансирование собственных digital-проектов

В рамках инновационной программы для молодежи предусмотрено финансирование в размере 60 тысяч гривен.

Молодежь может получить финансирование собственных digital-проектов, приняв участие в программе UPSHIFT Online. В рамках программы предусмотрено финансирование в размере 60 тысяч гривен, — сообщает пресс-служба Харьковского облсовета.

Подать заявку на программу могут молодежные команды из 3-5 участников от 14 до 22 лет. Тренинги проводятся онлайн.  Последний день регистрации 19 июня.

Подробнее.

Ранее сообщалось, что на Харьковщине обучат женщин менеджменту сельского туризма.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Молодежь может получить финансирование собственных digital-проектов», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 5 июня 2020 в 09:40;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В рамках инновационной программы для молодежи предусмотрено финансирование в размере 60 тысяч гривен".