335 медиков заболели коронавирусом в Харьковской области
На Харьковщине 335 медиков заразились коронавирусом с начала эпидемии.
Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.
Из них выздоровели 298 человек.
Напомним, в Украине новые случаи заражения коронавирусом.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: Обʼєктив Новини





