Полиция открыла уголовное дело по факту использования символики, похожей на полицейскую

Происшествия   
Полиция открыла уголовное дело по факту использования символики, похожей на полицейскую

Такую символику обнаружили на автомобиле 37-летнего харьковчанина.

Полиция открыла уголовное дело по ч. 1 ст. 296 — хулиганство по факту использования на автомобиле символики, схожей с полицейской символикой. Наклейки были обнаружены 30 сентября в Киевском районе на авто возле торгового центра, — сообщили в ГУНП в Харьковской области.

Пользователем автомобиля оказался 37-летний харьковчанин, уроженец города Луганска. Автомобиль отправлен на штрафстоянку.

Полиция сообщила, что использование такой символики было выявлено 28 сентября в ходе мониторинга социальной сети «Instagram» на аккаунте пользователя «Orjeunesse».

Ранее сообщалось, что патрульные нашли Porsche, который дрифтовал в центре Харькова.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Полиция открыла уголовное дело по факту использования символики, похожей на полицейскую», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 1 октября 2020 в 10:17;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Такую символику обнаружили на автомобиле 37-летнего харьковчанина".