• Пн 03.11.2025
  • Харьков  +12°С
  • USD 41.89
  • EUR 48.41

Обновлены уровни эпидемиологической опасности на Харьковщине

Общество   
Обновлены уровни эпидемиологической опасности на Харьковщине

Новое зонирование вступит в силу с 5 октября.

На заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, состоявшемся 1 октября, было принято решение о пересмотре уровней эпидемической опасности распространения COVID-19.

Оранжевый уровень вводится в городах Харьков, Люботин и в Богодуховском, Великобурлукском, Зачепиловском, Первомайском, Харьковском районах.

Желтый уровень — в городах Изюм, Купянск, Лозовая, Чугуев и в Балаклейском, Барвенковском, Близнюковском, Валковском, Волчанском, Дергачевском, Змиевском, Золочевском, Изюмском, Кегичивському, Коломацком, Красноградском, Лозовском, Нововодолажском, Чугуевском районах.

В остальных районах области — зеленый уровень опасности.

Ранее сообщалось, что вступило в силу новое зонирование Харьковщины.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Обновлены уровни эпидемиологической опасности на Харьковщине», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 2 октября 2020 в 10:02;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Новое зонирование вступит в силу с 5 октября".