«Ковида нет, долечивают осложнения простреленного легкого» — пасынок Кернеса о его состоянии
Родион Гайсинский заявил, что у действующего мэра Геннадия Кернеса официально нет коронавируса.
Об этом он написал у себя в истории в социальной сети Инстаграм. Он также сообщил, что пока действующего мэра Харькова еще не перевели из коронавирусного отделения, поэтому к нему все еще пускают только родственников и врачей.

Напомним, что Геннадий Кернес уже 60 дней не появлялся на публике. В середине сентября его на самолете доставили в немецкую клинику «Шарите». Вокруг состояния Кернеса ходит много слухов, которые периодически развеивают родственники и Харьковский городской совет. В последний раз в горсовете сообщили, что мэр находится на реабилитации и его жизни и работоспособности ничего не угрожает.
Также напомним, что получать информацию о состоянии Харьковского городского головы имеют право исключительно ближайшие родственники





