На Электротяжмаше проводят очередные проверки
Сотрудники харьковского завода жалуются на задержку зарплат.
7 декабря Главное управление Гоструда в Харьковской области начало проверку завода «Электротяжмаш». Как сообщили в пресс-центре ведомства, предприятие проверяют на наличие задолженности по зарплатам.
«Мероприятие проводится на основании обращений сотрудников предприятия о нарушениях относительно них трудового законодательства«, – говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что задолженность по зарплате на Харьковщине превысила 582 млн грн.





