В обласній травматології на Салтівці — наплив пацієнтів

Происшествия   

Внаслідок ожеледиці кількість травмованих на Харківщині зростає. Люди впевнені: це відбувається через те, що вулиці не обробляють піском або сіллю. Проте в міськраді заперечують: проблему намагаються усунути та просять людей залишатися вдома. Для тих, хто не боїться негоди, Ніколь Костенко з’ясовувала, як правильно ходити по льду, аби не травмуватися.

Автор: Ніколь Костенко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В обласній травматології на Салтівці — наплив пацієнтів», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 15 декабря 2020 в 19:02;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ніколь Костенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Внаслідок ожеледиці кількість травмованих на Харківщині зростає. Люди впевнені: це відбувається через те, що вулиці не обробляють піском або сіллю.…".