Дома в трех районах Харькова отключены от отопления
Без тепла остались жители домов в Московском, Индустриальном и и Основяненском районах города.
Ремонты тепломагистралей проводятся по заявкам. Об этом сообщили в КП «Харьковские тепловые сети».
Отопление отключили утром 10 февраля и обещают восстановить к 13 — 18:00.
Ранее сообщалось, что в Харькове мэрия и ОГА объяснили суть меморандума с Кабмином по тарифам на тепло.
Стоимость услуги поставки тепловой энергии и горячей воды в многоквартирных домах в течение нынешнего отопительного сезона не изменится.
Также сообщалось, что в Харькове без тепла остались десятки домов.





