Когда мы говорим о войне в Донбассе, нельзя говорить «они нас провоцируют и стреляют, убивают», — Кравчук
Когда мы говорим о войне в Донбассе, нельзя говорить «они нас провоцируют и стреляют, убивают». Это странная формулировка. Мы должны говорить «они ведут против Украины реальную войну, нарушают договоренности о всеобъемлющем тишину», а не «провоцируют».




