Медики в Харькове спасли человека
У мужчины предпенсионного возраста остановилось сердце.
61-летний мужчина впал в кому во время транспортировки в больницу. Об этом сообщили в Харьковском центре экстренной медицины и медицины катастроф.
Однако благодаря действиям бригады «скорой» сердечно-легочную деятельность мужчины удалось восстановить.
Реанимация была проведена бригадой экстренной медпомощи в составе врача Абузова Ю.С., фельдшера Пасюги С.А. и водителя Бродюк А.В.
Происшествие случилось 24 февраля в Немышлянском районе Харькова.
Ранее сообщалось, что в Люботине из задымленного дома спасли мужчину.
Также сообщалось, что медики спасли харьковчанку.





