• Ср 29.10.2025
  • Харьков  +5°С
  • USD 42.08
  • EUR 48.98

Харьковчанин зарабатывал около 50 тысяч гривен в месяц, продавая наркотики друзьям и знакомым

Общество   
Харьковчанин зарабатывал около 50 тысяч гривен в месяц, продавая наркотики друзьям и знакомым

Квартиру наркодилера обыскала полиция. 

32-летний харьковчанин через интернет-магазин заказывал психотропные вещества и продавал их своим знакомым. Ориентировочно в месяц он продавал около 100 граммов психотропов на общую сумму 50 тысяч гривен.

18 марта правоохранители провели по месту жительства мужчины обыск. Полицейские нашли и забрали три мобильных телефона, устройство для употребления наркотиков и шприц для инъекций с остатками неизвестной жидкости.

Сейчас следователи проверяют, причастен ли мужчина к распространению психотропных веществ на территории Харькова. Также устанавливаются все участники преступной деятельности. Наркодилеру грозит от 6 до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Напомним, что ранее на Харьковщине разоблачили организаторов сети интернет-магазинов по продаже наркотиков.

Автор: София Красникова
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковчанин зарабатывал около 50 тысяч гривен в месяц, продавая наркотики друзьям и знакомым», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 19 марта 2021 в 17:12;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Квартиру наркодилера обыскала полиция".