Жительница Харьковщины бросила двух маленьких детей и уехала по делам в Киев (фото)
Двух братьев, 8 и 9 лет, нашли на улице.
Дети были голодны и ходили в грязной одежде. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.
Полиция разыскала 27-летнюю мать, жительницу города Первомайский. По словам женщины, она уехала в Киев по делам, оставив детей одних, потому что оставить их ей было не с кем. Отец мальчиков живет отдельно и ими не интересуется.
Детей после осмотра в больнице направили в психоневрологический санаторий. На мать составили админпротоколы.
Происшествие случилось 9 апреля.

Ранее мы сообщали, что в парке Харькова нашли трехлетнего ребенка.
Также напомним, что волонтеры разыскивают пропавшего жителя Харьковщины.





