В парке Харькова нашли трехлетнего ребенка (фото)
С девочкой гуляла мама и потеряла ее.
Патрульные вместе с охраной сада имени Шевченко отправились на поиски девочки и нашли ее. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции в Харьковской области.
Ребенку подарили мягкую игрушку, с мамой провели разъяснительную беседу.
Происшествие случилось вечером 12 апреля.
Ранее мы сообщали, что на Харьковщине подросток неделю не появлялся дома.
Также сообщалось, что в Харькове пропал молодой мужчина.





