• Вт 21.10.2025
  • Харьков  +6°С
  • USD 41.73
  • EUR 48.76

Харьковчан-льготников просят не ездить по возможности в часы пик в общественном транспорте

Общество   
Харьковчан-льготников просят не ездить по возможности в часы пик в общественном транспорте

При поездках следует придерживаться карантинных ограничений.

Об этом жителям города напомнили в КП «Харьковский метрополитен».

«Отдельная просьба к горожанам, имеющим льготы на проезд. По возможности воздерживайтесь от поездок в городском наземном и подземном транспорте в утренние и вечерние часы пик», — обратились к пассажирам в метрополитене.

При поездках в общественном транспорте следует соблюдать масочный режим.

Ранее мы сообщали, что за нарушение карантинных ограничений харьковчан штрафуют в маршрутках

Напомним также, что пока в Харькове не планируют вводить спецпропуска на проезд в метро и наземном транспорте.

Автор: Сергей Барков
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковчан-льготников просят не ездить по возможности в часы пик в общественном транспорте», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 13 апреля 2021 в 13:37;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "При поездках следует придерживаться карантинных ограничений".