В Харькове умерла уже третья за месяц роженица с COVID-19
Женщина родила ребенка роддоме №2, после чего сегодня, 20 апреля, в тяжелом состоянии ее перевели в Харьковскую областную больницу.
Несмотря на усилия медиков, женщина умерла. Об этом корреспонденту МГ «Объектив» сообщили в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации.
«Да, умерла женщина, ее из второго родильного дома перевели в областную клиническую больницу. И сегодня она умерла. Подробностей никаких не знаю. О ребенке ничего не знаю. Она рожала во втором роддоме, поэтому этот вопрос в город, что с ребенком», — отметили в ХОГА.
Напомним, 5 апреля во 2-м роддоме Харькова от кислородной недостаточности умерли 2 роженицы. Оба ребенка выжили.





