На Донбассе от пули снайпера погиб украинский военный

Общество   
На Донбассе от пули снайпера погиб украинский военный

Возле пгт Новотошковское российские войска прицельно обстреляли украинские позиции. 

27 мая российско-оккупационные войска нарушили режим «тишины» недалеко от населенного пункта Новотошковское. Снайперы осуществили прицельный обстрел. Об этом сообщили в штабе ООС.

В результате обстрела один из украинских военнослужащих получил пулевое ранение, несовместимое с жизнью. Сейчас на месте происшествия работают должностные лица бригады и группа оперативного реагирования.

Напомним, что вчера, 26 мая, был ранен еще один украинский боец.

Также напомним, что Зеленский образовал в Славянске городскую военно-гражданскую администрацию.

Автор: София Красникова
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Донбассе от пули снайпера погиб украинский военный», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 27 мая 2021 в 15:23;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На Донбассе от пули снайпера погиб украинский военный. Возле пгт Новотошковское российские войска прицельными выстрелами обстреляли украинские позиций".