Live

Местные жители Харьковщины продолжают незаконно рубить лес

Происшествия   
Местные жители Харьковщины продолжают незаконно рубить лес

В Волчанском районе мужчина успел до задержания его полицейскими спилить 21 сосну.

О незаконном «дровосеке» в полицию сообщил другой местный житель.

43-летний крестьянин задержан. Ущерб, который он нанес, оценен в 54 тыс. гривен.

Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, открыто уголовное производство по ч.1 ст.246 (незаконная порубка леса) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что 31-летний мастер Гутянского лесного хозяйства позвонил в Богодуховский отдел полиции и сообщил, в на его лесном участке недалеко от города Богодухов кто-то незаконно рубит деревья.

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Местные жители Харьковщины продолжают незаконно рубить лес», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 31 мая 2018 в 10:17;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Волчанском районе мужчина успел до задержания его полицейскими спилить 21 сосну".