Live
  • Ср 07.10.2026
  • Харьков  +18°С
  • USD 44.95
  • EUR 50.64

Чек не нужен: в «Якитории» рассказали, как будут выплачивать компенсацию

Происшествия   
Чек не нужен: в «Якитории» рассказали, как будут выплачивать компенсацию

Об этом рассказал руководитель службы безопасности сети ресторанов «Якитория» Виктор Агудин, передает корреспондент МГ «Объектив».

«Мы мониторим ситуацию, вчера были в 31-й больнице, общались с заболевшими. Сегодня снова поедем в 31-ю и в 19 детскую больницы. Вчера при встрече в 31-й больнице были заболевшие, которые говорили: «мы же не знали, что будут компенсировать». Будем верить на слово», — сказал Агудин.

Он уточнил, что у каждого отравившегося свой курс лечения и свои траты, поэтом работать с каждым клиентом будут индивидуально.

Директор сети ресторанов «Якитория» Татьяна Бей сообщила, что на сегодняшний день лечение оплатили для 15 человек. В общей сумме это составило 20 тысяч гривен.

Читайте также: В Харькове проведут тотальные проверки заведений общепита

Напомним, по состоянию на утро 18 июня количество отравившихся достигло 57 человек. Всем поставлен диагноз — энтероколит, состояние больных оценивается как средней тяжести

Автор: Артем Листопад

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Чек не нужен: в «Якитории» рассказали, как будут выплачивать компенсацию», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 18 июня 2021 в 14:43;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Артем Листопад в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Об этом рассказал руководитель службы безопасности сети ресторанов «Якитория» Виктор Агудин, передает корреспондент МГ «Объектив»".