• Пн 20.10.2025
  • Харьков  +5°С
  • USD 41.73
  • EUR 48.76

Резкого подъема тарифов не будет — Офис Президента

Общество   
Резкого подъема тарифов не будет — Офис Президента

В скором времени тарифы на коммунальные услуги, включая и электроэнергию, изменятся. 

Об этом сообщил во вторник, 3 августа, пресс-секретарь президента Сергей Никифоров.

«Резкого повышения тарифов на электроэнергию не будет. Для многих его не будет вообще. Это принципиальная позиция Зеленского. Есть слои населения, для которых они и сейчас великоваты. Это решение Совета нацбезопасности и обороны», – подчеркнул он.

По состоянию на сейчас все тарифные вопросы активно обсуждаются в правительстве. Никифоров заверил, что до Дня Независимости основные положения будут приняты.

Читайте также: Ответственность за тарифы на отопление несут местные власти – Шмыгаль

“Ко Дню независимости увидим, кто и сколько должен платить. Резкого роста тарифов мы не увидим”, – повторил Никифоров.

Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Резкого подъема тарифов не будет — Офис Президента», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 3 августа 2021 в 20:57;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В скором времени тарифы на коммунальные услуги, включая и электроэнергию, изменятся.  Об этом сообщил во вторник, 3 августа, пресс-секретарь президента…".