В ДТП на Окружной погиб пожилой мужчина (видео)

Происшествия   
В ДТП на Окружной погиб пожилой мужчина (видео)

Авария произошла на харьковской Окружной возле села Сиряки Дергачевского района Харьковской области.

Там утром 16 сентября столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль. Эту информацию корреспонденту МГ “Объектив” подтвердил директор Центра экстренной медпомощи Виктор Забашта.

По его словам, вызов в «скорую» поступил в 10.45. Бригада медиков констатировала смерть 75-летнего водителя «Жигулей». Больше пострадавших нет.

Читайте также: Столкновение с бензовозом. В полиции сообщили подробности смертельного ДТП

На видео, опубликованном в харьковских пабликах, видно, что при столкновении машины вылетели в кювет, микроавтобус перевернулся на бок. На месте ДТП работают спасатели и медики.

 

Автор: Василиса Степаненко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В ДТП на Окружной погиб пожилой мужчина (видео)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 16 сентября 2021 в 12:34;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Василиса Степаненко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Авария произошла на харьковской Окружной возле села Сиряки Дергачевского района Харьковской области".