На Харьковщине пропавшего рыбака нашли мертвым
Жителя Харьковщины разыскивали несколько дней.
Как сообщалось ранее, 76-летний житель Балаклеи 15 сентября около 10:00 поплыл рыбачить на надувной лодке по реке Северский Донец и домой не вернулся. Через несколько дней его обнаружили на поверхности воды без признаков жизни. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.
Пустую надувную лодку в реке Северский Донец на расстоянии около 300 метров от моста между Балаклеей и селом Милова обнаружили 18 сентября местные жители и обратились в полицию.
Харьковчанин утонул в авто: полиция рассказала подробности аварии
Неподалеку лодки было обнаружено тело разыскиваемого, которое направили на судмедэкспертизу.
Следователь открыл дело по ч . 1 ст. 115 УК Украины. Все обстоятельства и причина смерти пенсионера выясняются.





