Live

На Харьковщине ремонтируют местную дорогу (видео, фото)

Общество   
На Харьковщине ремонтируют местную дорогу (видео, фото)

На дороге Т-21-20 Зачепиловка-Андреевка-Кегичевка-Староверовка «стабилизируют» основание дорожного покрытия.

Полный ремонт этой местной дороги рассчитан на 2 года. Участок ремонта 21,6 км, из них в этом году планируется обновить около 5 км, — сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области.

Читайте также: Дорожники уложили 2 км верхнего слоя асфальтобетона на дороге Пересечное-Березовское (фото).

На участке протяженностью 3,5 км (17 + 800-21 + 300) выполнены работы по разрыхлению и удалению поросли. Выполняются работы по стабилизации слабого основания дорожной одежды по основному проезда. В планах, кроме выполнения работ по текущему ремонту по основному проезду, — восстановить и укрепить обочины, примыкания и съезды, очистить полосу отвода от поросли, нанести дорожную разметку и установить новые дорожные знаки.

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине ремонтируют местную дорогу (видео, фото)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 28 сентября 2021 в 12:21;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На дороге Т-21-20 Зачепиловка-Андреевка-Кегичевка-Староверовка «стабилизируют» основание дорожного покрытия".