СOVID-19 на Харьковщине: скончались 24 пациента, заболели 1719
За время эпидемии в области от СOVID-19 умер 4941 пациент.
По данным Министерства здравоохранения Украины на утро 10 ноября, в Харьковской области за сутки СOVID-19 заболели 1719 человек.
Читайте также: Деменко: трехнедельные осенние каникулы прервали цепь заболеваемости COVID-19.
Скончались 24 пациента. Выздоровели 866 человек.
Ранее мы сообщали, что из-за СOVID-19 на Харьковщине: скончались 22 пациента, заболели 1314.





