Вражеский истребитель был сбит Нацгвардией над ХТЗ — губернатор
Ликвидирован Су-25.
Около 18:15 подразделением Национальной гвардии Украины из зенитно-ракетного комплекса был сбит вражеский истребитель в районе ХТЗ. Об этом сообщил председатель ХОГА Олег Синегубов.
Читайте также: Над Харьковом сбит российский истребитель (видео).
Пилот вражеской машины катапультироваться не успел и погиб на месте. Самолет упал в районе Кулиничей.





