Начата эвакуация подопечных Оскольского психоневрологического интерната на Изюмщине
300 человек — подопечные и работники — уже направляются к местам безопасности по маршруту «зеленого коридора».
Об этом сообщил председатель ХОГА Олег Синегубов.
Читайте также: «Харьковские тепловые сети» продолжают работать в круглосуточном режиме.
Губернатор напомнил, что «несколько дней назад российский враг практически уничтожил помещение интерната. Там нет света, тепла, воды, связи. Подопечные специального учреждения — это пожилые люди, нуждающиеся в особом уходе, люди с инвалидностью».





