В Харьковской области сбили очередной российский самолет (фото)
По предварительным данным, ВСУ обезвредили двухместный истребитель-бомбардировщик Су-34.
Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.
«В Харьковской области сбили очередной российский самолет. По предварительным данным, противовоздушная оборона воздушных сил обезвредила двухместный истребитель-бомбардировщик Су-34. Слава Вооруженным Силам Украины», — написал он.





