В Чугуеве погибли сотрудники коммунального предприятия, разрушена котельная
В результате вражеских обстрелов нескольких микрорайонов Чугуева 22 июня погибли несколько сотрудников коммунального предприятия, которые находились на своих рабочих местах.
Об этом сообщила мэр Чугуева Галина Минаева.
«Враг продолжает целенаправленно разрушать инфраструктуру громады – в это утро разрушительный удар был нанесен по полностью подготовленной к зиме котельной, серьезно повреждены тепловые сети. Также пострадали многие квартиры жителей. Но все это, наконец, можно будет со временем восстановить. Главное сейчас – сохранить свои жизни и жизнь своих близких», — сказала она.
Читайте также: Три женщины погибли в результате обстрела оккупантами Золочевской ОТГ
Напомним, в Чугуеве ночные обстрелы разрушили жилые дома и хозяйственные постройки. По предварительным данным два человека погибли, еще двое получили ранения.





