Из-под завалов в Чугуеве достали тело 30-летней женщины — ХОВА
В ХОВА подтвердили информацию о том, что одну из троих людей, которые оказались под завалами дома культуры в Чугуеве, достали мертвой.
«Сотрудники областного Управления ГСЧС изъяли тело погибшей 30-летней женщины. Спасательно-розыскные работы продолжаются», — написал глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.
Напомним, дом культуры в Чугуеве рухнул после российского обстрела ночью с 24 на 25 июля. В подвале в этот момент от обстрелов укрывались 7 человек. Четверых извлекли живыми — ранним утром 25 июля, под завалами оставались еще трое.
Читайте также: «Меня спасли через 4-5 часов, а брата до сих пор ищут» — под завалами в Харьковской области находятся люди
  Популярно 
Новости по теме:
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
 - подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
 - присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
 - смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
 
Если вам интересна новость: «Из-под завалов в Чугуеве достали тело 30-летней женщины — ХОВА», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
 - • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
 - • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
 - • Дата публикации материала: 26 июля 2022 в 14:18;
 
 
 
 




