Ждем официального подтверждения: мэрия Балаклеи обратилась к жителям
Жителей Балаклеи просят придерживаться режима тишины и не сообщать в соцсетях о передвижении ВСУ.
Такое обращение опубликовано на странице мэрии Балаклеи в Фейсбуке.
«Есть информация об освобождении некоторых населенных пунктов Балаклейской громады. Ждем официального подтверждения. Понимаем эмоции каждого сейчас, однако стараемся соблюдать режим информационной тишины. Не распространяйте информацию о военных операциях до официальных заявлений Вооруженных сил Украины или Министерства обороны. Также просим не распространять информацию о передвижении украинских войск», — сказано в сообщении.
Читайте также: В каком-то городе случилась беда с армией РФ — Арестович на вопрос о Балаклее
При этом информацию о передвижении врага жители могут передать через чат-бот @evorog_bot или в личном сообщении @balakleyamr.
Напомним, вчера готовиться к освобождению города призвали жителей Купянска.





