Убегая с Харьковщины, оккупанты бросили более 200 единиц военной техники
Наибольшее количество техники оставлено в районе Балаклеи на территории ремонтной базы.
Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.
Читайте также: ВСУ форсировали Оскол под Купянском (видео)
«Среди личного состава оккупационного контингента обсуждается информация о потерях, которые понесли из РФ в ходе побега. В частности, говорят о том, что на территории Харьковской области ими было оставлено более 200 единиц военной техники, в том числе танки «Т-72Б3М», «Т- 80БВМ», «Т-80УЭ», «БМП-2″, САУ и автомобилей. При этом отмечается, что наибольшее количество техники оставлено в районе Балаклеи на территории ремонтной базы», — говорится в сообщении.





