В ОП отреагировали на «грязную бомбу» от Шойгу: «Переговоров не будет»
Россию давно уже никто не боится, потому что они слабые трусы, которые мечтают о переговорах, чтобы остановить свой крах. Это видит весь мир. Переговоров не будет. А все грязное останется с РФ в изоляции, в которой она обязательно окажется.





