Скандальной харьковской блогерше облили авто неизвестной жидкостью (видео)
Инцидент произошел во время заседания суда, где рассматривался составленный на блогершу протокол
Автомобиль харьковской автоблогерши Анны Кривуц, в Сети известной как danger.ann, облили жидкостью, которая повредила автомобиль. Инцидент произошел 14 августа возле Киевского райсуда, где рассматривали составленный на девушку протокол по статье 130 КУоАП («вождение в состоянии опьянения»).
Заседание суда перенесли на 22 августа. Об этом сообщила бывшая сотрудница патрульной полиции Ляна Теремкова в Facebook.
Девушка вызвала на место сотрудников патрульной полиции и написала заявление.
(в видео присутствует ненормативная лексика +18)
https://www.facebook.com/kharkiv1654/videos/2230471230520172/
Напомним, 21 июня копы задержали Анну Кривуц за пьяное вождение. Результаты показали наличие в крови 1,12 промилле алкоголя. Это в 5,5 раз превышает установленную законом норму.
Кивуц неоднократно нарушала ПДД Украины, водила машину в пьяном виде и хамила полиции. Ей выписали штраф почти на два миллиона гривен. Такую сумму Анну Кривуц обязали выплатить сотрудники фискальной службы – за уклонение от уплаты таможенных платежей, так как у девушки – автомобиль на еврономерах.
Фото: Newsroom





