Харьковская автоблогерша, лишенная прав, снова села за руль
Полицейские, остановившие гражданку, выявили у нее признаки опьянения.
Как сообщили в Управлении патрульной полиции в Харьковской области, автомобиль марки «LEXUS RX300″был остановлен 30 августа на улице Шевченко в 2.30.
Гражданка отказалась от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Также водитель не предоставила соответствующих документов по управлению транспортным средством.
В результате составлен административный протокол по ст. 130 КУоАП и выписано постановление по ч.1 ст 126 КоАП. Автомобиль был передан под расписку представителю водителя.
Ответ патрульной полиции был дан на просьбу журналистов прокомментировать сообщение в социальных сетях о том, что Анна Кривуц снова села нетрезвой за руль. Об этом сообщила в харьковская активистка экс-патрульная Ляна Теремкова.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1870151813020301&set=a.579602815408547&type=3
Ранее Анна Кривуц была оштрафована и лишена водительских прав. Позднее автоблогерша подала апелляцию на решение суда.
Новости по теме:
- Категории: Общество, Происшествия, Харьков; Теги: кривуц, пьяная;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Харьковская автоблогерша, лишенная прав, снова села за руль», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 30 августа 2018 в 11:36;





