В Харькове сотрудников автосалона не пускали на работу (фото, видео)
Дилеры автомобилей Тоyota и Lexus утверждают, что это рейдерский захват.
Сегодня утром на СТО, которое находится на улице Шевченко 332 и 334, не пускали сотрудников. На входе стояли люди с автоматами. Работники автосалона утверждают, что такое происходит не в первый раз.
Представитель банковского предприятия Игорь Черкасов заявил, что имущество арестовано определением хозяйственного суда, описано исполнителем и передано на хранение. Однако сотрудники автосалона уверены, что это рейдерский захват группы предприятий.
https://www.facebook.com/100012021738002/videos/498714877205899/






