Бои несколько утихли: Генштаб заявил о снижении активности РФ на Харьковщине
О том, где в течение суток шли бои в Харьковской области, сообщил Генштаб ВСУ.
На Южно-Слобожанском направлении украинские защитники отбили одну атаку оккупантов. Тогда как на Купянском противник штурмовал позиции ВСУ четыре раза.

«Наши защитники отражали штурмовые действия противника в районах Голубовки, Степовой Новоселовки и Загрызово», – уточнили в ГШ.
Также в Генштабе обновили информацию о потерях РФ:






