Из-за короткого замыкания в Харькове бушевал пожар в многоэтажке (фото)
Сообщение о возгорании в 9-этажном доме по улице Майка Йогансена в Киевском районе спасатели получили 12 февраля в 15:02, рассказали в ГУ ГСЧС в Харьковской области.
Пожар произошел в квартире на девятом этаже.
«К месту вызова были направлены три отделения спасателей и пожарная автолестница. К моменту их прибытия огонь охватил домашние вещи на площади 3 м кв», — отметили в ГСЧС.
Возгорание оперативно удалось локализовать. Огонь не перебросился на соседние квартиры, пострадавших не было. Полностью потушили пожар в 15:44.
По предварительным данным, причина пожара — короткое замыкание электросети.




Читайте также: На Салтовке сегодня утром мужчина пытался спастись от огня и выпрыгнул с окна
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: ГСЧС в Харьковской области, новости Харькова, пожары;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Из-за короткого замыкания в Харькове бушевал пожар в многоэтажке (фото)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 12 февраля 2026 в 16:44;





