На Московском пр-те Ford Focus на еврономерах врезался в припаркованную «Волгу» (фоторепортаж)
После столкновения иномарку вынесло на пешеходную часть, и она врезалась в дерево.
Как передает корреспондент МГ «Объектив», после аварии из «евробляхи» выскочили пассажир и водитель и разбежались в разные стороны.



Водитель «Волги» в это время в машине не находился, поэтому не пострадал.

ДТП произошло около 9:05 на Московском проспекте 202. На место вызваны патрульные.


Ранее на Мерефянском шоссе столкнулись Mercedes-Benz и MAN.





